Разъяснения для владельцев нескольких пакетов

12.03.2014
Stumyl
star-citizen.pro

Приветствую Граждане. На форумах RSI было очень много споров о том, что будет в Star Citizen с аккаунтами на которых несколько пледжей. Сегодня мы хотим поставить точку в этом вопросе. Для начала давайте поймём, что каждый пледжевый пакет состоит из 3 основных частей...

1. Ваш Корабль. Он нужен для путешествия по галактике и игры в игру. Исследуете ли Вы звёзды в своей одноместной Aurora или же Вы капитан команды Constellation, рейдерствующей на навигационных маршрутах - Вашему персонажу понадобится корабль, что бы сделать себе имя в Star Citizen.

2. Немного Кредитов. Каждый пакет содержит небольшое количество стартовых UEC (кредитов). Они понадобятся Вам что бы начать оснащать свой корабль, оплатить первые налоги за посадку, купить топливо и боеприпасы, и первую партию груза. Мы не включаем эти кредиты в Ваш счет до тех пока не сбалансируем стоимость расходов в общей вселенной и уже потом отрегулируем количество UEC в пледжах.

3. Игровой Персонаж. Это "Вы". Решите ли Вы играть роль законопослушного торговца, бесстрашного пирата или отважного исследователя Вам необходим кастомизированный персонаж, который поселится в Вашем ангаре и будет летать на ваших кораблях.

Это означает, что если у Вас четыре пака Star Citizen, Вы сможете играть четырьмя различными персонажами, используя единственный аккаунт RSI и у каждого персонажа будет свой собственный корабль и начальный баланс счета. Появится возможность разбирать на части имеющиеся пледжи и перераспределять эти три элемента как вздумается. К тому же, Вам надо будет определить, какой из персонажей получит отдельно купленные корабли, вещи из Voyager Direct, и награды за достижения целей компании финансирования. В использованном нами примере, владелец четырех пледжей сможет отдать все имеющиеся корабли и кредиты одному персонажу, а оставшиеся три игровых персонажа оставить "на потом". Оставшиеся неиспользованными слоты под игровые персонажи, не содержащие кораблей и кредитов, имеют две роли - их можно использовать для создания дополнительного члена экипажа, или же просто подарить другому игроку.

Если у Вас набор пакетов с повторяющимися физическими приложениями, наподобие моделек кораблей или звездной карты, Вы получите полный набор со всем причитающимся, когда игра выйдет. Если в Вашем пакете цифровые приложения, например скачиваемые саундтреки, у Вас появится возможность подарить дубликаты друзьям.

Создание члена экипажа

Многие корабли в Star Citizen, например Freelancer и Constellation, способны вместить многочисленный экипаж. Игроки всегда смогут нанять нпц экипаж, подписав договор с управляемой компьютером командой, которая сядет за турели, возьмется управлять консолями и станет эскортом. Если Вы хотите иметь возможность кастомизировать свою команду, Вы можете создать собственного нпц, использовав игровой слот персонажа на аккаунте. Процесс создания в точности повторяет процесс создания собственного персонажа, но надо будет выбрать опцию передачи контроля AI. Дополнительным бонусом будет возможность вашим друзьям вселяться в такого нпц, что бы помочь Вам в управлении кораблем.

Помните, что использовать слот персонажа своего аккаунта для найма команды - не обязательно. Можно нанять обычную нпц команду, заплатив кредитами, заработанными в игре. Слот персонажа на аккаунте, конвертированный в нпц персонажа, отличается от обычного нпц члена экипажа только возможностью настройки внешнего вида такого нпц, его имени и биографии. Дополнительный бонус это возможность назначить одного из созданных на слоте персонажа нпц вашим наследником на случай, если ваш основной персонаж погибнет (читайте Death of a Spaceman), в этом случае такой нпц персонаж снова станет доступен для управление и к нему перейдут все активы "покойного".

Дарение игрового слота персонажа

У Вас так же будет возможность подарить неиспользованного Игрового Персонажа другому игроку. Помните, что бы такой персонаж проложил свой собственный путь во вселенной Star Citizen ему потребуется корабль и кредиты! Заработанные в игре кредиты Вы можете переслать своим друзьям (за вычетом комиссии UEE), или они могут их приобрести в магазине Voyager Direct. Мы так же рассматриваем систему, в рамках которой игроки имеющие Слот Персонажа, но не имеющие корабля, смогут "работать" на других персонажей (как игроков так и нпц).

Для игроков, которые хотят создать второго игрового персонажа или кастомизировать себе целый экипаж, но у которых нет нескольких пледжей, появится опция покупки отдельного Слота Персонажа, без необходимости покупать полноценный игровой пак в магазине пледжей. Это так же позволит небольшому числу игроков, которые купили только отдельный корабль, а не игровой пакет целиком, докупить отдельно игровой Слот Персонажа и сколько-то кредитов, что бы быть способным отправиться в огромную галактику!

Мы надеемся, что эти разъяснения устранят путаницу вокруг пледжей Star Citizen.

Цель состоит в том, что бы сделать опыт хорошо настраиваемым и дать бэкерам полный контроль за тем во что они вкладывают средства. Вам не надо разделять корабли по разным аккаунтам, для того что бы получить возможность играть разными персонажами. Разумеется, эта возможность у Вас сохранится, но данная система позволяет Вам хранить все вещи на одном персонаже, разделить их, что бы играть несколькими альтами, создать команду высоко кастомизированных нпц или поделиться радостью игры в Star Citizen с друзьями.

Ссылка на оригинальный материал https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13288-Multiple-Package-Clarification

Обсудить на форуме